Subasta 942T, Lote # 173
Cama individual.
Francia.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada de roble.
Consta de: cabecera, piecera y cortinero en la parte trasera.
Decorada con motivos florales y columnas tozales.
Presentan marcas, desgaste y polilla.
*Medidas estándar europeas*.
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |